小鲸直播如何查看什么是人气等级?

 时间:2026-04-23 14:53:44

1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示

小鲸直播如何查看什么是人气等级?

2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示

小鲸直播如何查看什么是人气等级?

3、第三步,打开界面后点击【帮助】,如下图所示

小鲸直播如何查看什么是人气等级?

4、第四步,打开界面后点击【什么是人气等级】,如下图所示

小鲸直播如何查看什么是人气等级?

  • 小鲸直播如何开启是否显示活动全站通知?
  • 小鲸直播如何查看隐私设置?
  • 小鲸直播app怎么关注直播间的观众
  • 小鲸直播如何查看青少年模式?
  • 小鲸直播如何查看直播提醒?
  • 热门搜索
    潜伏的意思 养什么狗最赚钱 什么是命令行 零担是什么意思 风筝的意思 卫衣什么意思 围绕中心意思写 哺乳文胸什么牌子好 尽力局是什么意思 日本有什么值得买的