支付宝怎么授权绑定航旅纵横APP

 时间:2026-04-29 14:08:37

1、打开航旅纵横APP,点击右下角“我”,进入我的页面,然后点击下方“账户信息”。

支付宝怎么授权绑定航旅纵横APP

2、展开自己的账户信息,点击最下方“支付宝”。

支付宝怎么授权绑定航旅纵横APP

3、进入支付宝授权页面,点击右下方“同意”授权绑定航旅纵横APP。

支付宝怎么授权绑定航旅纵横APP

  • 支付宝怎么设置飞机票低价提醒
  • 支付宝怎么设置行程提醒?
  • 支付宝首页机票行程怎么关闭
  • 支付宝出行的行程管理在哪查看
  • 支付宝如何关闭火车票动态的消息通知
  • 热门搜索
    周岁怎么算 带状疱疹怎么治最好 魔方怎么玩 怎么煎牛排 怎么消除黑眼圈 脚底脱皮是怎么回事 大腿粗怎么减 点钻笔怎么用 墓志铭怎么写 我该怎么办