怎样联系淘宝买菜团长?

 时间:2026-04-27 00:42:36

1、打开手机桌面,进入到【手机淘宝】。

怎样联系淘宝买菜团长?

2、进入到个人中心,点击【客服】。

怎样联系淘宝买菜团长?

3、输入【联系买菜团长】,会有对应的联系方式,有可以选择【人工客服】。

怎样联系淘宝买菜团长?

4、再就是可以选择主页面上的【淘宝买菜】,继续下一步的操作。

怎样联系淘宝买菜团长?

5、选择【自提点】,会有对应的【位置信息】可以去看一下。

怎样联系淘宝买菜团长?

  • 神奇的女性思维
  • 苹果手机如何下载软件
  • x-studio怎样操作工具栏全部重新设置
  • 夫妻之间怎样沟通比较舒服?
  • USB充电器电流大小应该如何选择?
  • 热门搜索
    凉拌西兰花怎么做好吃 啫喱水怎么用 心肌炎怎么治疗 面食的做法大全家常 怎么冻结qq号 罹难怎么读 冰皮月饼做法 汉堡包怎么做 怎么煮面 电脑输入法不见了怎么调出来