如何关闭荔枝新闻自动夜间模式

 时间:2026-04-23 05:23:54

1、手机打开“荔枝新闻”App,荔枝新闻主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭荔枝新闻自动夜间模式

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭荔枝新闻自动夜间模式

3、设置界面点击“自动夜间模式”后面的圆点

如何关闭荔枝新闻自动夜间模式

4、“自动夜间模式”后面的圆点变为灰色即表示关闭荔枝新闻自动夜间模式成功

如何关闭荔枝新闻自动夜间模式

  • 荔枝新闻如何关闭夜间模式
  • 荔枝新闻如何关闭夜间模式
  • 荔枝新闻如何开启夜间模式
  • 荔枝新闻如何开启夜间模式
  • 如何关闭荔枝新闻自动夜间模式
  • 热门搜索
    怎么才能长高 小米随身wifi怎么用 蚌埠怎么读 tuesday怎么读 排卵日怎么算 海鱼怎么做好吃 空调怎么清洗 投影仪怎么连接电脑 虾仁怎么做 诺优能奶粉怎么样