ios13怎么设置apn

 时间:2026-04-22 09:30:08

1、开启手机,点击【设置】。

ios13怎么设置apn

2、进入手机设置菜单,点击【蜂窝网络】。

ios13怎么设置apn

3、进入蜂窝网络菜单,点击【蜂窝数据选项】。

ios13怎么设置apn

4、蜂窝数据选项菜单中,点击【语音与数据】。

ios13怎么设置apn

5、语音与数据菜单中,点击选择APN网络接入方式即可。

ios13怎么设置apn

  • ios13怎么设置apn?
  • 电信苹果手机设置里面怎么没有APN
  • 苹果手机apn功能怎么开启
  • ios13找不到apn设置怎么办
  • 苹果ios13如何设置apn
  • 热门搜索
    load是什么意思 马力是什么意思 秋夕的意思 哭笑不得是什么意思 元宵节祝福语大全 清远有什么旅游景点 中文域名有什么用 tired的意思 什么面膜祛痘效果好 转正定级有什么用