怎么注销梨涡APP?

 时间:2026-05-02 12:47:52

1、打开梨涡APP,点击我的……右上角设置。

怎么注销梨涡APP?

2、再点击账户与隐私。

怎么注销梨涡APP?

3、选择这个账户注销。

怎么注销梨涡APP?

4、账户注销注意事项,大家一定看清楚。

怎么注销梨涡APP?

5、确认无误,即可点击注销账户,注销后,不可恢复!

怎么注销梨涡APP?

6、总结:

打开梨涡……设置……账户与隐私……账户注销

  • 梨涡怎么进行学生认证
  • 梨涡怎么查看收入明细
  • 梨涡如何注销账号
  • 梨涡怎么注销账号
  • 梨涡app怎么取消学生认证
  • 热门搜索
    不以规矩不能成方圆的意思 unknown是什么意思 什么是变异系数 fun是什么意思 鲜为人知的意思 9座车需要什么驾照 生孩子送什么 k12教育是什么意思 bring是什么意思 乌合之众的意思