梨涡app怎么取消学生认证

 时间:2026-04-23 14:12:12

1、打开梨涡,点击页面底部的我的。

梨涡app怎么取消学生认证

2、进入个人页面,点击底部的我的客服。

梨涡app怎么取消学生认证

3、进入小京灵页面,点击底部的咨询客服。

梨涡app怎么取消学生认证

4、输入取消学生认证,点击发送。

梨涡app怎么取消学生认证

5、点击小京灵回复内容中的联系客服。

梨涡app怎么取消学生认证

6、向人工客服提交取消学生认证申请即可。

梨涡app怎么取消学生认证

  • 梨涡怎么退出圈子
  • 梨涡学生一分购活动怎么参加
  • 梨涡怎么查看积分明细
  • 梨涡怎么退出登录
  • 梨涡怎么注销账号?
  • 热门搜索
    松子吃多了会怎么样 转化率怎么算 染眉膏怎么用 音乐用英语怎么写 宝塔糖怎么吃 鸡腿饭怎么做 德赛电池怎么样 初级会计怎么报名 洗头发掉头发怎么办 你好英文怎么写