懒猫记账如何开启账单位置

 时间:2026-05-02 20:41:55

1、手机打开【懒猫记账 】App,懒猫记账主界面点击右下角的【我的】打开个人信息界面

懒猫记账如何开启账单位置

2、个人信息界面点击右上角的【齿轮】图标打开设置界面

懒猫记账如何开启账单位置

3、设置界面点击【账单位置】后面的圆点

懒猫记账如何开启账单位置

4、【账单位置】后面的圆点变为黄色即表示懒猫记账开启账单位置成功

懒猫记账如何开启账单位置

  • 懒猫记账如何关闭记账日报
  • 如何关闭懒猫记账记账月报
  • 懒猫记账如何关闭记账图片
  • 如何开启懒猫记账记账月报
  • 如何开启懒猫记账交互音效
  • 热门搜索
    湖南高尔夫旅游职业学院 旺旺怎么加好友 结论怎么写 有多少爱可以重来歌词 鞘膜积液怎么办 喀纳斯景区 普陀山旅游攻略 白醋真的可以去斑吗 四月旅游 六安旅游