米家app怎么开启智能2.0

 时间:2026-04-22 03:28:17

1、打开米家app,进入个人中心,点击【实验室功能】。

米家app怎么开启智能2.0

2、接着进入实验室功能页面,点击【智能2.0】。

米家app怎么开启智能2.0

3、最后进入智能2.0页面,点击【开启智能2.0】,就可以开启智能2.0。

米家app怎么开启智能2.0

  • 米家APP怎么开启智能2.0
  • 米家APP的全屋智能在哪里
  • 米家APP怎么开启深色模式
  • 米家智能2.0在哪打开
  • 米家APP怎么开启深色模式
  • 热门搜索
    cute是什么意思英文 path是什么意思 人瘦是什么原因 庄子是什么家 嘉兴有什么好玩的地方 鸡肉炒什么好吃 别具匠心是什么意思 actress是什么意思 肝脏不好有什么症状 ncf是什么意思