每日记APP怎么设置隐私密码

 时间:2026-04-22 17:49:26

1、点击手机屏幕上的每日记APP图标。

每日记APP怎么设置隐私密码

2、登录每日记APP后,在导航栏点击“设置图标”。

每日记APP怎么设置隐私密码

3、进入设置页面后,点击“日记锁设置”。

每日记APP怎么设置隐私密码

4、进入日记锁设置页面后,点击“隐私密码”右侧的开关。

每日记APP怎么设置隐私密码

5、页面跳转后即可设置隐私密码,如图所示。

每日记APP怎么设置隐私密码

  • 每日瑜伽APP隐私声明怎么查看?
  • 怎样设置春雨医生APP隐私密码
  • 吾记app怎么开启隐私密码
  • 怎么使用与你APP设置隐私密码?
  • 怎样设置春雨医生APP的隐私密码
  • 热门搜索
    皮肤暗黄怎么调理 乳腺结节怎么治疗 千珏怎么玩 人的繁体字怎么写 戒指大了怎么办 u盘怎么设置密码 红参怎么吃 万斯怎么辨别真假 手烫伤怎么办 耳朵里面很痒是怎么回事