每日瑜伽APP隐私声明怎么查看?

 时间:2026-04-23 00:02:47

1、点击设置

打开手机上的每日瑜伽,然后点击设置。

每日瑜伽APP隐私声明怎么查看?

2、点击关于

之后点击关于选项。

每日瑜伽APP隐私声明怎么查看?

3、点击隐私政策

然后点击隐私政策选项。

每日瑜伽APP隐私声明怎么查看?

4、查看每日瑜伽隐私声明

之后进入新页面,这样便可以查看每日瑜伽隐私声明。

每日瑜伽APP隐私声明怎么查看?

  • 每日瑜伽如何查找隐私?
  • 每日瑜伽如何查看隐私
  • 每日瑜伽如何查看隐私政策
  • 每日瑜伽如何查找隐私
  • 每日瑜伽如何查找隐私?
  • 热门搜索
    c1可以开什么车 room是什么意思 大姨妈推迟什么原因 afternoon是什么意思 power什么意思 正方形纸可以折什么 祖国是什么 轮毂是什么 基尼系数是什么 什么罩杯最大