度小满金融怎么开启或者关闭指纹解锁

 时间:2026-04-22 19:24:24

1、首先点击手机页面上的【度小满金融】,如下图所示。

度小满金融怎么开启或者关闭指纹解锁

2、打开【度小满金融】以后点击【我】,如下图所示。

度小满金融怎么开启或者关闭指纹解锁

3、然后点击【设置】,如下图所示。

度小满金融怎么开启或者关闭指纹解锁

4、接着点击【指纹解锁】,如下图所示。

度小满金融怎么开启或者关闭指纹解锁

5、最后滑动【滑块】就可以开启或者关闭指纹解锁,如下图所示。

度小满金融怎么开启或者关闭指纹解锁

1、1.首先点击手机页面上的【度小满金融】

2.打开【度小满金融】以后点击【我】

3.然后点击【设置】

4.接着点击【指纹解锁】

5.最后滑动【滑块】就可以开启或者关闭指纹解锁

  • 度小满金融怎么开启指纹支付
  • 度小满金融怎么开启手势解锁
  • 度小满金融指纹解锁怎么开启
  • 度小满金融怎样开启指纹解锁
  • 度小满金融怎么开启指纹解锁
  • 热门搜索
    众泰t600怎么样 板栗怎么煮好吃 湿疹最佳治疗方法 家常小炒6000例 明星图片大全 子网掩码怎么设置 脸上的色斑怎么去除 平安树的养殖方法和注意事项 代码大全 持续低烧怎么办