度小满如何开启指纹解锁

 时间:2026-04-22 17:52:23

1、第1步打开度小满金融APP,点击右下角我的。

度小满如何开启指纹解锁

2、第2步在个人中心点击个人头像。

度小满如何开启指纹解锁

3、第3步在设置功能点击指纹解锁的功能。

度小满如何开启指纹解锁

4、第4步,在指纹解锁中点击如图所示的开关。

度小满如何开启指纹解锁

5、第5步这里需要验证自己的手机已经绑定好的指纹。

度小满如何开启指纹解锁

  • 度小满金融怎么开启或者关闭指纹解锁
  • 度小满金融指纹解锁怎么开启
  • 度小满金融怎么关闭指纹解锁
  • 度小满怎么开启指纹解锁
  • 度小满金融怎么开启指纹解锁
  • 热门搜索
    作文运动会500字 关于地震的知识 射干的作用 西比灵的作用 橙子的功效与作用 夜来非什么意思 cpu在电脑什么位置 有什么好看的古装电视剧 盐有什么作用 白地瓜的功效与作用