看看交友怎么设置常驻城市

 时间:2026-04-23 09:48:16

1、手机点击打开看看交友APP。

看看交友怎么设置常驻城市

2、在APP首页中,点击右下角我的选项。

看看交友怎么设置常驻城市

3、点击编辑资料的选项。

看看交友怎么设置常驻城市

4、点击常驻城市的选项。

看看交友怎么设置常驻城市

5、选择下方目标城市的选项,点击确定的选项后,继续点击右上方保存的选项即可设置常驻城市。

看看交友怎么设置常驻城市

  • 如何取消微信朋友圈里推送的广告?
  • 微信朋友圈怎么屏蔽广告
  • 微信朋友圈里的广告怎么屏蔽
  • 如何屏蔽微信系统广告
  • 如何关闭微信朋友圈广告
  • 热门搜索
    红烧排骨的家常做法 腐竹的做法大全 燕窝的做法与吃法 苹果手机微信聊天记录怎么恢复 惮怎么读 麻山药的做法大全 番茄炒蛋做法 萝卜烧肉的家常做法 土豆沙拉的做法 酵怎么读