醒购APP如何清理缓存

 时间:2026-04-23 08:55:05

1、一、选择(个人中心)。

如附图所示。 我打开醒购APP,点击(个人中心),进入页面。

醒购APP如何清理缓存

2、二、选择(设置图标)。

如附图所示。 我进入个人中心页面,点击(设置图标),进入页面。

醒购APP如何清理缓存

3、三、选择(清理缓存)。

如附图所示。 我进入设置页后,点击(清理缓存),这样就操作到位了。

醒购APP如何清理缓存

  • 百度app缓存如何清理
  • 怎么清理义乌购APP缓存?
  • 义乌购清理缓存方法
  • 醒购APP怎样清理缓存
  • 微折购app怎么样清理缓存
  • 热门搜索
    买汽车要注意什么 beyond什么意思 十岁生日祝福语 france是什么意思 支那人是什么意思 超频是什么意思 见微知著的意思是什么 汽车mt是什么意思 忘年交是什么意思 扭扭车什么牌子好