醒购APP怎样清理缓存

 时间:2026-05-07 06:20:44

1、一、选择(个人中心)。

如图所示。自己打开醒购APP,点击(个人中心),进入页面中。

醒购APP怎样清理缓存

2、二、选择(设置图标)。

如图所示。自己进入个人中心,点击(设置图标),进入页面中。

醒购APP怎样清理缓存

3、三、选择(清理缓存)。

如图所示。自己进入设置,点击(清理缓存),这样就可以了。

醒购APP怎样清理缓存

  • 奶糖app怎样清理缓存
  • 乡邻app怎样清理缓存
  • 微折购app怎样清理缓存
  • 购省app怎么清理缓存
  • 醒图在哪里清理缓存
  • 热门搜索
    如何查询发票真伪 闽南理工学院怎么样 樱花妖哪里多 如何治疗失眠 泰山旅游攻略 西递宏村旅游 我的世界如何附魔 如何管理 如何要账 陕西旅游集团公司