掌上衡阳app怎么提交意见反馈

 时间:2026-04-26 02:44:41

1、点击我的

打开掌上衡阳app后,点击【我的】。

掌上衡阳app怎么提交意见反馈

2、点击设置

进入我的界面,点击【之泪设置】彩肺。

掌上衡阳app怎么提交意见反馈

3、点击意见反馈

进入设置界面,点击【意见反馈】。

掌上衡阳app怎么提交意见反馈

4、点击发送

进入弹出界面,输入反馈内容,点击扬改蹲【发送】。

掌上衡阳app怎么提交意见反馈

  • 掌上平阴app怎样提交意见反馈
  • 掌上兰州app怎样提交意见反馈
  • 掌上景泰app怎么提交意见反馈
  • 掌上梅州app怎样提交意见反馈
  • 看衡阳app怎样提交意见反馈
  • 热门搜索
    红薯粉怎么做好吃 微信账单怎么查 胆囊结石该怎么治疗 鱼刺卡在喉咙怎么办最有效的办法 鼻炎怎么治能除根 festival怎么读 舌头有裂纹是怎么回事 为什么总是放屁 凯迪拉克怎么样 黄瓜怎么做好吃