小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎样查看不背单词APP的隐私协议?
时间:2026-04-22 08:43:15
1、第一步
选择界面左上方【图标】点击跳转进入页面;
2、第二步
选择界面右上方【设置图标】点击进入,等待界面跳转进行下一步;
3、第三步
点击【隐私协议】选项,我们就可以查看隐私协议了。
不背单词APP怎样修改学习模式?
不背单词APP怎样清除缓存?
怎样找到不背单词APP的帮助中心?
炭炭背单词app怎样更换词书
不背单词APP怎样进入兑换中心?
热门搜索
经常胃胀是怎么回事
怎么删除页码
你怎么舍得我难过歌词
手机dns怎么设置
草龟怎么养
电脑亮度怎么调
甘油三酯高是怎么治疗
心累怎么办
笔记本怎么截图快捷键
农行k宝怎么用
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长