抖音密友时刻怎么删除?

 时间:2026-05-06 21:58:49

1、打开密友时刻界面

打开抖音App消息页,点击页面左上角“密友时刻”。

抖音密友时刻怎么删除?

2、打开发布的照片

点击底部“密友时刻”。

抖音密友时刻怎么删除?

3、删除照片

选择要删除的照片,点击底部“删除”按钮。

抖音密友时刻怎么删除?

4、确认删除

在弹出的窗口中选择“确认删除”即可。

抖音密友时刻怎么删除?

  • 抖音密友时刻怎么删除
  • 抖音密友时刻照片删除方法
  • 抖音密友照片如何删除
  • 抖音APP怎样删除抖音时刻?
  • 抖音怎么删除时刻照片
  • 热门搜索
    如何建立微信群 如何建群 怎么化眼妆 这个季节去哪里旅游最好 少了一个肾会怎么样 脸上长痘痘如何消除 wps如何删除空白页 公司概况怎么写 微信朋友圈 如何注册微博账号