抖音怎么删除时刻照片

 时间:2026-04-21 23:05:22

1、点击界面中的【删除时刻】选项,按照相关要求进行操作即可,操作完成后具体情况如下图所示。

抖音怎么删除时刻照片

2、点击界面右上角的单个点,选择【删除】选项即可,操作完成后具体情况如下图所示。

抖音怎么删除时刻照片

3、点击对话框中的【确认】选项即可,操作完成后具体情况如下图所示。

抖音怎么删除时刻照片

  • 抖音怎么删除时刻照片
  • 抖音在哪里删除时刻照片
  • 抖音APP怎样删除抖音时刻?
  • 抖音时刻怎么删
  • 抖音怎么删除时刻照片
  • 热门搜索
    水鱼的做法 邓禄普轮胎怎么样 六寸戚风蛋糕的做法 豆腐脑的做法大全 面粉的做法大全 砚怎么读 冰激凌做法 八宝饭的做法 羊肉汤的做法及配料 猪扒的做法