享乐吧app在哪里开启开通提醒?

 时间:2026-04-23 12:28:40

1、打开“享乐吧app”。

享乐吧app在哪里开启开通提醒?

2、进入“享乐吧app”后,点击“我的”按钮。

享乐吧app在哪里开启开通提醒?

3、在“我的”页面,点击右上角“设置”图标按钮。

享乐吧app在哪里开启开通提醒?

4、在“设置”页面,找到“开播提醒”栏目。

享乐吧app在哪里开启开通提醒?

5、在“开播提醒”页面,勾选“开启所有开播提醒”右侧按钮,向右滑动进行开启。

享乐吧app在哪里开启开通提醒?

  • 怎样享乐吧关闭所有开播提醒
  • 享乐吧app账号怎么注销
  • 享乐吧app积分兑换怎么兑换
  • 享乐吧app怎样调节字体大小
  • 享乐吧app在哪里提交意见反馈?
  • 热门搜索
    r.i.p什么意思 zbc是什么意思 初学电脑先学什么 短期投资属于什么科目 奚落的意思 战无不胜的意思 销声匿迹的意思 全日制是什么意思 竭尽全力的意思 去香港要办什么手续