怎样享乐吧关闭所有开播提醒

 时间:2026-04-23 14:17:16

1、一、选择(设置按钮)。

如附图所示。 我打开享乐吧App,点击(设置按钮),进入页面中。

怎样享乐吧关闭所有开播提醒

2、二、选择(开播提醒)。

如附图所示。 我进入设置,点击(开播提醒),进入页面中。

怎样享乐吧关闭所有开播提醒

3、三、选择(开启所有开播提醒)。

如附图所示。 我进入开播提醒页面后,点击(开启所有开播提醒),开关按钮滑动至左边,这样就可以了。

怎样享乐吧关闭所有开播提醒

  • 享乐吧提醒怎么开通
  • 怎样关闭小红书app的开播提醒
  • 如何关闭欢乐吧开播提醒和通知
  • 享乐吧怎么关闭个性化内容推荐
  • 怎样关闭小红书的开播提醒
  • 热门搜索
    忧国忧民的意思 什么粥减肥 &是什么意思 希思黎适合什么年龄 什么是安卓系统 梦见蛇是什么意思 弃什么图什么 吃樱桃有什么好处 米虫是什么意思 佛山有什么旅游景点