华为nova9的存储权限如何设置

 时间:2026-04-22 22:47:52

1、点击应用和服务

打开手机的设置页面,点击应用和服务。

华为nova9的存储权限如何设置

2、点击权限管理

进入页面后,点击权限管理。

华为nova9的存储权限如何设置

3、点击存储

进入页面后,点击存储。

华为nova9的存储权限如何设置

4、完成设置

进入页面后,即可对应用的存储权限进行设置。

华为nova9的存储权限如何设置

  • 华为手机存储权限在哪里打开
  • 华为手机存储权限怎么设置
  • 华为手机存储权限在哪里打开
  • 华为手机怎么开启存储权限
  • 华为手机存储卡空间权限在哪里找
  • 热门搜索
    什么app可以赚钱 三个火下面一个木是什么字 34岁属什么 出虚汗是什么原因 燕窝是什么做的 什么是领导力 白色情人节什么意思 什么咖啡好喝 涤棉是什么面料 牙线是什么