嘟嘟牛在怎么看隐私政策的

 时间:2026-05-01 11:08:10

1、首先选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面。

嘟嘟牛在怎么看隐私政策的

2、随后在界面中寻找并选择【设置】选项点击跳转进入界面。

嘟嘟牛在怎么看隐私政策的

3、之后在跳转的界面中寻找并选择【关于我们】点击进入。

嘟嘟牛在怎么看隐私政策的

4、最后在【关于我们】界面中选择【隐私政策】选项点击进入即可查看。

嘟嘟牛在怎么看隐私政策的

  • 嘟嘟霸王龙怎么训
  • 嘟嘟牛如何查看用户协议的
  • 牛咔视频如何找到隐私政策
  • 酷牛APP怎么查看隐私政策
  • 千牛怎么查看隐私政策
  • 热门搜索
    rma是什么意思 聚酯纤维是什么面料 监听耳机和普通耳机有什么区别 edc是什么意思 雪花像什么 什么是名词 toner是什么意思 8023是什么意思 花瓶是什么意思 洁白的婚纱手捧着鲜花是什么歌