千牛怎么查看隐私政策

 时间:2026-05-01 11:08:16

1、在手机上找到“千牛”app,点击打开它,如下图所示

千牛怎么查看隐私政策

2、在此界面中,点击打开右下角的“我的”选项,如下图所示

千牛怎么查看隐私政策

3、在弹出的界面中,点击“了解千牛”,如下图所示

千牛怎么查看隐私政策

4、在此界面中,点击“隐私政策”选项,如下图所示

千牛怎么查看隐私政策

5、在此界面中,就可以查看隐私政策了,如下图所示

千牛怎么查看隐私政策

  • 千牛聊天记录怎么删除,如何删除千牛聊天记录
  • 千牛怎么发红包?
  • 千牛默认浏览器设置,千牛怎么用浏览器打开网页
  • 淘宝千牛怎么查看最近联系人
  • 千牛怎么查看使用许可协议
  • 热门搜索
    白菜水饺馅的做法 飞蛾为什么要扑火 十万个为什么动画片 女生为什么喜欢夹腿 鸭蛋的做法大全 绝地求生怎么下载 蓼怎么读 马桶坑距怎么测量 苹果动态壁纸怎么设置 为什么手机充不进电