小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机短信收藏怎么删除不了
时间:2026-04-25 06:26:05
1、
打开管理菜单
在短信列表中找到收藏的短信,然后长按。
2、
删除收藏的短信
在弹出的菜单中点击“删除”。
3、
确认删除
在弹出的窗口中点击“删除”。
红米手机如何删除短信收藏
如何取消收藏短信信息
小米手机如何取消收藏的短信
小米手机如何收藏短信
小米收藏短信怎么取消
热门搜索
国债是什么意思
able是什么意思
喝菊花茶有什么好处
人民公社化运动
资本公积是什么
scope是什么意思
yue什么意思
怎样腌制咸鸭蛋
正道的光是什么梗
有恃无恐是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长