小米10自动接听电话怎么设置

 时间:2026-04-24 01:13:01

1、打开小米手机,点击“电话”。

小米10自动接听电话怎么设置

2、进入通话界面,点击“设置”图标。

小米10自动接听电话怎么设置

3、进入设置,点击“自动接听”。

小米10自动接听电话怎么设置

4、进入界面,将“自动接听”右侧滑块开启即可。

小米10自动接听电话怎么设置

  • 小米10s来电秀样式如何设置
  • 小米8se怎么导入联系人
  • 怎么使支付宝的文字图片变大
  • 小米手机怎么禁用数据流量?怎么防止流量偷走?
  • 小米11设置经典模式的方法
  • 热门搜索
    苹果5s怎么截图 怎么查话费 好太太油烟机怎么样 花甲怎么炒 酱肉怎么做 后背疼是怎么回事 怎么查电费余额 跟腱炎怎么治疗 怎么祛痘印 汽车钥匙丢了怎么办