小米8se怎么导入联系人

 时间:2026-05-01 02:40:55

1、进入小米8se“设置”界面,点击“系统应用”项进入

小米8se怎么导入联系人

2、待进入“系统应用”界面后,找到“联系人”选项点击进入其详细设置界面

小米8se怎么导入联系人

3、在“联系人”界面中,找到“导入或导出联系人”选项点击进入

小米8se怎么导入联系人

4、此时,有三种导入联系人的方式,点击其中一种你要选择的方式,进去之后点击右上角的“全选”按钮,再点击下方的“导入”按钮

小米8se怎么导入联系人

  • 小米应用商店怎么设置显示桌面图标角标
  • 小米健康如何删除心率检测记录?
  • 荣耀v20怎么玩体感游戏
  • 小米手机怎么开启智能识别陌生号码功能?
  • 查三星手机激活日期
  • 热门搜索
    李政道简介 海尔空调质量怎么样 好句摘抄大全初中 避孕套怎么用视频 我的世界怎么做船 游戏中心大全 韩国名字大全男孩 轮胎品牌标志大全 少女漫画无翼鸟大全 北伐战争简介