如何使用穷游行程助手APP切换货币模式?

 时间:2026-04-23 08:21:28

1、第一步:

打开穷游行程助手APP。

如何使用穷游行程助手APP切换货币模式?

2、第二步:

进入首页,点击左上角的三横图标。

如何使用穷游行程助手APP切换货币模式?

3、第三步:

来到个人中心,点击【设置】。

如何使用穷游行程助手APP切换货币模式?

4、第四步:

进入设置,点击【结算货币】。

如何使用穷游行程助手APP切换货币模式?

5、第五步:

来到切换货币界面,然后选择需要的货币模式即可。

如何使用穷游行程助手APP切换货币模式?

  • 穷游行程助手APP怎么退出登录
  • 穷游app怎样修改密码
  • 穷游app怎样修改密码?
  • 穷游行程助手APP怎么添加行程
  • 如何使用穷游行程助手APP分享给朋友?
  • 热门搜索
    红花油怎么用 下身有异味怎么办 对联怎么分上下联 事迹简介怎么写 血常规化验单怎么看 煮方便面怎么做好吃 海水鱼怎么养 电脑开机蓝屏怎么办 地毯怎么清洗 何猷君第二个字怎么读