怎么开启Fanbook好友的好友可以添加我

 时间:2026-04-26 02:11:59

1、手机打开“Fanbook”App,Fanbook主界面点击下方的“我”打开个人信息界面

怎么开启Fanbook好友的好友可以添加我

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么开启Fanbook好友的好友可以添加我

3、设置界面点击”好友的好友“后面的圆点

怎么开启Fanbook好友的好友可以添加我

4、”好友的好友“后面的圆点变为蓝色即表示开启Fanbook好友的好友可以添加我成功

怎么开启Fanbook好友的好友可以添加我

  • 如何关闭Fanbook共同服务器成员可以添加我
  • Fanbook如何开启好友的好友可以添加我
  • 如何开启Fanbook共同服务器成员可以添加我
  • 怎么关闭Fanbook好友的好友可以添加我
  • 如何开启Fanbook通知勿扰
  • 热门搜索
    gain是什么意思 icu病房是什么意思 suggest是什么意思 管中窥豹是什么意思 什么东西好吃 运动会会徽设计说明 运动会稿子 2009是什么年 不是而是是什么关系 维生素e软胶囊涂脸