Fanbook如何开启好友的好友可以添加我

 时间:2026-04-26 01:45:42

1、手机打开“Fanbook”App,Fanbook主界面点击下方的“我”打开个人信息界面

Fanbook如何开启好友的好友可以添加我

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

Fanbook如何开启好友的好友可以添加我

3、设置界面点击”好友的好友“后面的圆点

Fanbook如何开启好友的好友可以添加我

4、”好友的好友“后面的圆点变为蓝色即表示Fanbook开启好友的好友可以添加我成功

Fanbook如何开启好友的好友可以添加我

  • 火影忍者 忍考260 怎么过
  • 明日之后怎么快速升级天赋
  • 逆水寒铜币怎么换点卡
  • 明日之后如何去别人的家?
  • 明日之后怎么扩充背包,背包空间不足怎么办
  • 热门搜索
    说明方法有哪些及作用 歌曲大全100首流行歌曲 白菜汤怎么做好吃 怎么取消页眉页脚 猪肉怎么做好吃 英孚英语怎么样 鱼线打结方法图解 怎么看隐藏文件夹 瘦肚子的最快方法运动 查字典的方法有哪三种