小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为怎么看食物的卡路里
时间:2026-04-22 06:39:18
1、从屏幕中间位置向下滑动,点击搜索选框后方的智慧视觉图标
2、切换到卡路里界面
3、将镜头对准需要识别的食物识别
4、食物上方就会显示卡路里信息
苹果手机快捷指令禁止运行脚本如何弄
产后母乳喂养方法指导
iphone在哪查看睡眠定时?
人力资源服务公司的经营范围有哪些?
香蕉什么时候吃效果最好
热门搜索
牛皮怎么治
生根粉怎么用
头发稀少怎么变浓密头发
bounce怎么读
工资怎么算
胃反酸水是怎么回事
起泡胶怎么做简单
苹果手机铃声怎么设置
防水怎么做
打嗝怎么办 怎么止嗝
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长