手机积目app怎样查看黑名单列表

 时间:2026-04-28 15:08:17

1、打开手机【积目】软件。

手机积目app怎样查看黑名单列表

2、切换到【我的】界面。

手机积目app怎样查看黑名单列表

3、点击【设置】功能。

手机积目app怎样查看黑名单列表

4、点击【隐私设置】功能。

手机积目app怎样查看黑名单列表

5、点击【黑名单】功能。

手机积目app怎样查看黑名单列表

6、即可在手机积目app中实现查看黑名单列表功能操作。

手机积目app怎样查看黑名单列表

1、打开手机【积目】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【隐私设置】功能。

5、点击【黑名单】功能。

6、即可在手机积目app中实现查看黑名单列表功能操作。

  • 积目黑名单怎么解除
  • 积目怎么删除好友
  • 积目怎么查看黑名单
  • 积目怎么注销账号
  • 积目如何让别人看不见我
  • 热门搜索
    裳怎么组词 我的世界书架怎么摆 北京军事博物馆 北华航天工业学院怎么样 梨花卷发型图片 泪腺堵塞怎么办 房子首付怎么算 按照的近义词 小学生发型 沉醉的近义词