积目黑名单怎么解除

 时间:2026-04-30 09:33:28

1、点击我的

进入积目,点击下面我的。

积目黑名单怎么解除

2、点击设置图标

点击右上角的设置图标。

积目黑名单怎么解除

3、点击更多设置

点击更多设置选项。

积目黑名单怎么解除

4、点击黑名单

点击黑名单选项。

积目黑名单怎么解除

5、点击黑名单x图标

点击黑名单的x图标即可。

积目黑名单怎么解除

  • 积目怎么设置筛选距离和年龄
  • 积目单方面解除匹配
  • 积目如何让别人看不见我
  • 积目如何关闭在线显示
  • 手机积目app怎样查看黑名单列表
  • 热门搜索
    面临的近义词 animals英语怎么读 begun怎么读 祝酒词怎么说 欧派抽油烟机怎么样 依旧的近义词 山药怎么去皮 怎么去痘坑 腰右侧疼是怎么回事 古典发型