如何在手机淘宝上设置允许推荐通讯录好友

 时间:2026-04-27 04:52:17

1、点击右下角我的淘宝。

如何在手机淘宝上设置允许推荐通讯录好友

2、点击右上角的小齿轮。

如何在手机淘宝上设置允许推荐通讯录好友

3、点击隐私。

如何在手机淘宝上设置允许推荐通讯录好友

4、选择好友隐私设置。

如何在手机淘宝上设置允许推荐通讯录好友

5、打开允许给我推荐通讯录好友按钮。

如何在手机淘宝上设置允许推荐通讯录好友

1、1、点击右下角我的淘宝。

2、点击右上角的小齿轮。

3、点击隐私。

4、选择好友隐私设置。

5、打开允许给我推荐通讯录好友按钮。

  • 如何查看淘宝中别人宝贝的信息
  • 我的通讯录好友找不到我的淘宝,怎么开启?
  • 手机淘宝怎么改淘宝昵称及会员名
  • 手机淘宝如何查看我们关注的达人
  • 手机淘宝如何禁止给我推荐通讯录好友
  • 热门搜索
    广式腊肉的腌制方法 比基尼是什么意思 蜀黍是什么意思 及物动词是什么 梨涡是什么 鸡蛋壳属于什么垃圾 优甲乐什么时候吃 高考500分能上什么学校 代沟什么意思 双轨制是什么意思