手机淘宝如何查看我们关注的达人

 时间:2026-04-25 21:44:53

1、在我们的手机上找到手机淘宝,点击进入进去

手机淘宝如何查看我们关注的达人

2、然后就进入淘宝的主界面,如下图所示

手机淘宝如何查看我们关注的达人

3、然后点击主界面右下角的我的淘宝区域

手机淘宝如何查看我们关注的达人

4、在我的淘宝区域中,点击上边的关注店铺按钮

手机淘宝如何查看我们关注的达人

5、然后就进入了我的关注界面,我们点击该界面的达人区域

手机淘宝如何查看我们关注的达人

6、在这个达人区域的界面,就是我们关注的达人了

手机淘宝如何查看我们关注的达人

  • 手机淘宝如何查看关注的达人?
  • 淘宝中如何查看关注的主播?
  • 淘宝关注的主播查询方法分享
  • 如何在淘宝中查看关注的主播
  • 淘宝逛逛关注的人在哪里
  • 热门搜索
    东道主是什么意思 大雨滂沱的意思 九死一生的意思 sufficient什么意思 祝福老师的话简短 height是什么意思 什么什么平衡器 熊掌有什么用 日杂百货包括什么 dessert是什么意思