小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机触控灵敏度怎么调节
时间:2026-05-02 14:28:57
打开手机,然后点击并进入设置,接着选择辅助功能。 然后选择触控,进入之后,打开触控调节,然后在弹出的对话框中选择好。 最后将按住持续时间和忽略重复触控右侧的按钮进行打开即可。
苹果触屏不灵敏
苹果屏幕灵敏度怎么调节
苹果手机怎么校准屏幕灵敏度
苹果手机触屏不灵敏怎么调整
苹果手机怎么设置让触屏更灵敏
热门搜索
跑马是什么意思
啼笑皆非什么意思
牛膝的作用与功效
一碧千里的意思
洗礼是什么意思
和蔼可亲的意思
绿树成荫的意思
什么是城市快速路
class是什么意思翻译
办离婚需要什么手续
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长