安卓版情聊如何绑定手机号?

 时间:2026-04-22 02:02:33

1、打开账号与安全页面

打开安卓版情聊的设置页面,迪纳基账号与安全。

安卓版情聊如何绑定手机号?

2、打开手机绑定页面

打开安卓版情聊的账号与安全页面,点击手机绑定。

安卓版情聊如何绑定手机号?

3、绑定手机号

打开手机绑定页面,输入手机号和验证码,点击登录即可。

安卓版情聊如何绑定手机号?

  • 安卓版情聊如何查看黑名单?
  • 安卓版夜缘如何绑定手机号?
  • 安卓版中青看点如何绑定手机号?
  • 安卓版纵横小说如何修改绑定手机号?
  • 安卓版抱抱直播如何绑定手机号?
  • 热门搜索
    鳞次栉比是什么意思 海苔是什么做的 umbrella是什么意思 遐想是什么意思 要男朋友有什么用 舒服的近义词是什么 事业单位考什么 those是什么意思 手麻是什么原因 yolo是什么意思