58同城如何清空足迹

 时间:2026-04-23 05:22:08

1、第一步

点击进入58同城应用,跳转到个人消息界面,查看个人首页消息即可

58同城如何清空足迹

2、第二步

选择【我的】-选择右上角设置图标,点击进入新页面

58同城如何清空足迹

3、第三步

点击选择隐私管理,点击进入另外一个新界面

58同城如何清空足迹

4、第四步

点击清空足迹,即可完成全部操作,保存设置即可

58同城如何清空足迹

  • 58同城如何清空足迹
  • 58同城如何清空足迹?
  • 58同城如何清空足迹
  • 58同城如何清空足迹
  • 58同城如何清空足迹
  • 热门搜索
    语不惊人死不休属于什么体裁 随迁子女是什么意思 枯萎的反义词是什么 双是什么意思 四史指的是什么 巴图为什么叫巴图 党的三大作风是什么 佛跳墙是什么菜 委婉是什么意思 usa是什么意思