58同城如何清空足迹

 时间:2026-05-19 01:29:20

1、在手机上打开58同城,点击右下角的图标。

58同城如何清空足迹

2、进入个人页面之后,点击右上角的图标。

58同城如何清空足迹

3、来到更多页面之后,点击隐私管理选项。

58同城如何清空足迹

4、来到隐私管理页面之后,点击清空足迹选项。

58同城如何清空足迹

5、在弹出的提示框里面点击确定即可。

58同城如何清空足迹

  • 淘宝店推广方法
  • 提高网站关键词排名的方法
  • 窗帘经营者如何提升营业绩
  • 手动丝印台 手动丝印机怎么使用?
  • seo的优化技巧有哪些
  • 热门搜索
    好吃的零食推荐 带鱼怎么做好吃又简单 电脑中毒怎么办 怎么样提高精子质量 怎么共享文件夹 尿蛋白高怎么办 福寿鱼怎么做好吃 欧利时手表怎么样 王者荣耀英雄大全 血豆腐怎么做好吃