如何开启一刻相册开启相册广场

 时间:2026-04-23 05:30:52

1、手机打开“一刻相册”App,一刻相册主界面点击左上角的“人像”图标打开个人信息界面

如何开启一刻相册开启相册广场

2、个人信息界面点击“应用设置”打开应用设置界面

如何开启一刻相册开启相册广场

3、应用设置界面点击“开启相册广场”后面的圆点

如何开启一刻相册开启相册广场

4、“开启相册广场”后面的圆点变为蓝色即表示开启一刻相册开启相册广场成功

如何开启一刻相册开启相册广场

  • 一刻相册APP如何开启相册广场功能
  • 一刻相册如何关闭广场相册?
  • 一刻相册设置广场相册
  • 一刻相册怎么启用开启相册广场
  • 一刻相册如何开启相册广场
  • 热门搜索
    film是什么意思 严格的反义词是什么 喝绿茶有什么好处 shine是什么意思 什么是疤痕体质 妩媚的意思什么 coat什么意思 痱子是什么 俑是什么意思 physx是什么