小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
支付宝如何设置指纹支付
时间:2026-04-25 01:21:32
1、支付宝进入个人主页后,点击右上角设置图标。
2、点击其中的“支付设置”选项。
3、点击“生物支付”选项。
4、开启“指纹支付”功能即可。
如何设置支付宝指纹支付?
支付宝如何设置指纹支付
支付宝如何设置指纹密码支付
支付宝如何设置指纹支付?
支付宝如何设置指纹支付
热门搜索
收官的意思
教师节贺卡祝福语大全
去法国买什么最划算
fault是什么意思
司空见惯的意思是什么
教师节祝福语贺卡
校庆祝福语
情人节送什么礼物好呢
吃打虫药要注意什么
应接不暇的暇是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长