荣耀X20怎么开启电子书模式

 时间:2026-04-28 19:26:20

1、第一个步骤,打开荣耀X20手机——点开桌面上的【设置】功能

荣耀X20怎么开启电子书模式

2、第二个步骤,进入【设置】界面——点选【显示和亮度】选项

荣耀X20怎么开启电子书模式

3、第三个步骤,进入【显示和亮度】界面——开启【电子书模式】右侧的开关键即可。

荣耀X20怎么开启电子书模式

  • PS怎么调出漂亮树林美女为中性黄绿色
  • 扫黑风暴海广全是好人吗
  • 怎么在桌面计算机右键菜单中添加:证书管理
  • 本科无学位如何补学位
  • 如何使用华为的FusionInsight开发者平台
  • 热门搜索
    表白怎么说 炖牛肉怎么做好吃 酒精着火怎么灭 路由器怎么插线 烤箱怎么做蛋糕 手麻木是怎么回事 悦木之源怎么样 子宫腺肌症怎么治疗最好 怎么去掉旧伤疤 屏保怎么设置