当当云阅读如何关闭使用移动流量播放听书?

 时间:2026-04-24 02:18:53

1、进入手机,点击‘当当云阅读’,

当当云阅读如何关闭使用移动流量播放听书?

2、打开当当云阅读,点击“我的”,

当当云阅读如何关闭使用移动流量播放听书?

3、在我的页面,点击设置按钮;

当当云阅读如何关闭使用移动流量播放听书?

4、进入设置页面点击“通用开关”,

当当云阅读如何关闭使用移动流量播放听书?

5、关闭“允许使用移动流量播放听书”。

当当云阅读如何关闭使用移动流量播放听书?

  • 当当云阅读如何设置不允许使用移动流量播放听书
  • 当当云阅读怎样设置允许使用移动流量下载听书
  • 手机当当云阅读怎样允许移动流量下载漫画
  • 当当云阅读怎么关闭使用移动流量播放听书?
  • 当当云阅读怎样设置允许使用移动流量下载漫画
  • 热门搜索
    dig是什么意思 4p是什么 脑震荡有什么症状 乙肝表面抗原阴性是什么意思 白露是什么季节 小便出血是什么原因 fashion什么意思 什么是定速巡航 conversation是什么意思 menu什么意思