当当云阅读怎么关闭使用移动流量播放听书?

 时间:2026-05-03 09:03:01

1、进入手机,点击“当当云阅读”;

当当云阅读怎么关闭使用移动流量播放听书?

2、打开软件,点击“我的”;

当当云阅读怎么关闭使用移动流量播放听书?

3、在我的界面,点击“设置”按钮;

当当云阅读怎么关闭使用移动流量播放听书?

4、进入设置界面,点击“通用开关”;

当当云阅读怎么关闭使用移动流量播放听书?

5、接着点击“允许移动流量播放听书”的开关;

当当云阅读怎么关闭使用移动流量播放听书?

6、关闭“允许移动流量播放听书”。

当当云阅读怎么关闭使用移动流量播放听书?

  • 当当云阅读如何不允许使用移动流量下载听书
  • 当当云阅读怎么开启移动流量播放听书?
  • 当当云阅读怎样允许使用移动流量播放听书
  • 怎么注册当当云阅读
  • 手机当当云阅读怎样允许移动流量下载漫画
  • 热门搜索
    如何清除浏览器缓存 皮肤黑的人怎么变白 鱼你在一起怎么加盟 zip是什么意思 微博秒拍视频怎么下载 icu是什么意思 就读方式怎么填 如何推算预产期 r是什么牌子车 全民枪战怎么抽骑士