抖音怎么设置不允许所有人私信我?

 时间:2026-05-06 01:02:04

1、打开手机上的抖音,点击下方的我

抖音怎么设置不允许所有人私信我?

2、进入之后,点击右上角的三横杠

抖音怎么设置不允许所有人私信我?

3、之后,点击设置

抖音怎么设置不允许所有人私信我?

4、进入之后,点击隐私设置

抖音怎么设置不允许所有人私信我?

5、进入之后,点击谁可以私信我

抖音怎么设置不允许所有人私信我?

6、之后,选择关闭,所有人就不能私信我了。

抖音怎么设置不允许所有人私信我?

  • 抖音怎样设置不准任何人私信我
  • 抖音怎么设置所有人可以私信我
  • 抖音短视频怎么设置不允许任何人私信我
  • 抖音怎么设置谁可以私信我
  • 抖音如何更改谁可以私信我设置
  • 热门搜索
    妊娠斑怎么消除 htc手机怎么样 泰安旅游景点 河北旅游职业学院 睡觉打鼾怎么办 怎么去长城 来月经可以吃什么水果 防城港旅游景点大全 蒲公英的特点 巴厘岛旅游费用