抖音怎么设置谁可以私信我

 时间:2026-05-10 13:38:46

1、打开抖音,点击下方菜单的“我”按钮。

抖音怎么设置谁可以私信我

2、在个人界面中,点击右上角三条杠图标按钮惹铲。

抖音怎么设置谁可以私信我

3、然后在显示的菜单中点击“设置”按钮。

抖音怎么设置谁可以私信我

4、在设置界面中点击“隐私设置”按钮。

抖音怎么设置谁可以私信我

5、在隐私设孝菊置界面中点击“谁可罪选散以私信我”按钮即可。

抖音怎么设置谁可以私信我

  • 抖音怎么设置别人不能私信我
  • 抖音怎么设置所有人可以私信我
  • 抖音私信设置关闭
  • 抖音如何更改谁可以私信我设置
  • 抖音怎样设置只允许好友可以私信我?
  • 热门搜索
    抽泣的意思 安顿的意思 偈语是什么意思 鼠和什么生肖相冲 沉思良久的意思 金戈铁马的意思 什么是小品文 什么叫微信 field是什么意思 60万左右买什么车好