一指禅怎么卸载

 时间:2026-04-24 01:08:20

1、打开一指禅

在手机中,点击打开一指禅应用,如图所示:

一指禅怎么卸载

2、点击通用设置

软件打开后,点击通用设置,如图所示:

一指禅怎么卸载

3、点击卸载一指禅

在通用设置中,点击卸载一指禅,如图所示:

一指禅怎么卸载

4、确认卸载

在弹出的确认选项中,点击确定,如图所示:

一指禅怎么卸载

5、点击卸载

在弹出的窗口中,点击卸载即可,如图所示:

一指禅怎么卸载

  • 怎么样检测自己手机安装的APP有没有隐私风险
  • 华为手机应用安全检测怎么开启?
  • 手机耗电量大怎么调节至超级省电模式
  • 荣耀手机如何扩大内存
  • 手机如何设置限制后台进程
  • 热门搜索
    hpv检查是什么 很简单英文怎么说 谭木匠梳子怎么样 五音是什么 辽宁财贸学院怎么样 渡劫是什么意思 如何做代理商 吉林工商学院怎么样 如何提取住房公积金 carry是什么意思