​微信如何查固定电话余额查询

 时间:2026-04-23 14:36:58

1、进入公众号

打开微信,点击联系人中的公众号,在公众号页面点击进入中国移动10086。

​微信如何查固定电话余额查询

2、点击话费账单

进入公众号后点击我的服务,在上拉菜单中点击话费账单。

​微信如何查固定电话余额查询

3、查看余额

在新页面中即可查看余额。

​微信如何查固定电话余额查询

  • ​怎么查固定电话余额查询
  • 固定电话费用怎么查询
  • 固定电话的清单及话费怎么查
  • 座机话费余额如何自助查询?
  • 想要在支付宝中缴固定电话费该如何操作
  • 热门搜索
    准贷记卡是什么意思 吹哨人是什么意思 gl什么意思 forget什么意思 胸径是什么意思 灵巧的近义词是什么 女人是什么 家用保险柜什么牌子好 手掌发黄是什么原因 pass什么意思