安卓版心跳觅友APP如何进行手机认证?

 时间:2026-04-24 10:33:58

1、打开我的认证页面

打开安卓版心跳觅友APP的个人中心,点击我的认证。

安卓版心跳觅友APP如何进行手机认证?

2、打开手机认证页面

打开安卓版心跳觅友APP我的认证页面,点击手机认证。

安卓版心跳觅友APP如何进行手机认证?

3、进行手机认证

打开安卓版心跳觅友APP的手机认证页面,输入手机号和验证码,点击确定即可。

安卓版心跳觅友APP如何进行手机认证?

  • 安卓版心跳觅友APP如何设置年收入?
  • 安卓版心跳觅友APP如何查看邀请总人数?
  • 安卓版心跳觅友APP如何设置职业?
  • 安卓版心跳觅友APP如何设置学历?
  • 安卓版心跳觅友如何添加个人生日?
  • 热门搜索
    精子少怎么补 头皮屑很多怎么办 慎重的近义词是什么 懊丧的近义词 细心的近义词 水煮花生米怎么做好吃 笔记本电脑卡怎么办 滞报金怎么算 直方图怎么做 信用卡呆账怎么处理